№ УИК |
Председатель |
Место работы, должность |
47-01 |
Солод Валентина Васильевна |
Управление сельского хозяйства администрации МО Староминский район, ведущий специалист |
47-02 |
Антошкина Людмила Константиновна |
СПК «Чапаева», заведующая отделом кадров |
47-03 |
Евтенко Алексей Петрович |
Администрации МО Староминский район, ведущий специалист |
47-04 |
Кузьменко Людмила Григорьевна |
Администрация Староминского с/п, начальник управления делами |
47-05 |
Абрамец Нина Григорьевна |
Администрация Староминского с/п, специалист 2 категории |
47-06 |
Таран Виктор Николаевич |
ОАО «Кавказ», главный инженер |
47-07 |
Петренко Татьяна Владимировна |
Администрации МО Староминский район, ведущий специалист |
47-08 |
Дворниченко Валентин Алексеевич |
ГБОУ НПО ПУ № 46, преподаватель |
47-09 |
Шевцова Елена Алексеевна |
Администрации МО Староминский район, начальник отдела |
47-10 |
Слынько Светлана Анатольевна |
Администрации МО Староминский район, начальник отдела |
47-11 |
Лебедев Сергей Викторович |
СПК (колхоз) «Большевик», главный инженер |
47-12 |
Цыгикало Виктор Викторович |
ОП «Птицефабрика Староминская», главный инженер |
47-13 |
Костенко Оксана Григорьевна |
Администрации МО Староминский район, ведущий специалист |
47-14 |
Ульянов Владимир Юрьевич |
Управление образования администрации МО Староминский район, начальник управления |
47-15 |
Мороз Наталья Владимировна |
Администрации МО Староминский район, начальник отдела |
47-16 |
Костырко Сергей Алексеевич |
МБОУ ДОД ДЮСШ «Юность», директор |
47-17 |
Кононенко Ирина Афанасьевна |
ЗАО «Староминское», заведующая административно-хозяйственной частью |
47-18 |
Петренко Сергей Петрович |
Управление имущественных отношений администрации МО Староминский район, начальник управления |
47-19 |
Блохин Алексей Анатольевич |
ЗАО «Красное Знамя», контролёр |
47-20 |
Приходько Валентина Федоровна |
Пенсионер |
47-21 |
Копыт Любовь Васильевна |
МКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Канеловского сельского поселения», руководитель |